Roland SCHAD
PENDENTIF en or jaune (750‰) amati et sculpté, retenant un fossile trilobite.
Signé Roland SCHAD Paris, numéroté.
Accompagné d'une CHAINE en or jaune (750‰) à maille " grains de café ".
Long. : 4,5 cm. Long chaîne: 70 cm. Poids brut total : 41,2 g.