11. LOT en or jaune (750‰) chacun orné d'un camée coquille (fêles) " profil de femme ", comprenant :
- une BROCHE-PENDENTIF ovale. Long. : 3,8 cm. Poids brut : 6,5 g.
- une BAGUE ovale ciselée. Doigt : 54-55. Poids brut : 5,1 g.
- une EPINGLE à CRAVATE. Trace de restauration. Poids brut : 3,1 g.