PARURE " feuillage " comprenant un COLLIER, une BAGUE et une paire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et rubis de forme poire et ronde.
Doigt : 53. Long. collier : 39,5 cm. Poids brut total : 9,6 g.