Sans titre, huile sur toile, 113x183 cm
signature de l'artiste à gauche
provenances précédentes Campo Auction House Belgique 1966 et Sotheby's Londres 1981/1982
évaluation par Fred G. Meijer en date du 30 septembre 2019