Lot n° 17

FABRIZIO CLERICI

Résultat :
Estimation :

Court, 1982, aquarelle sur papier appliquée sur toile, 55x76 cm signature de l'artiste en haut à gauche certificat d'authenticité de l'Archivio Fabrizio Clerici signé par Giancarlo Renzetti