Lot n° 9

JAMES MCGARRELL

Résultat :
Estimation :

Regard, 1972, huile sur toile, 136x122 cm signature de l'artiste au dos Provenances antérieures Galleria Il Fante di Spade à Rome, Collection Cesare Marracini et Collection Fabbi à Modène. certificat d'authenticité Picenum