Regard, 1972, huile sur toile, 136x122 cm
signature de l'artiste au dos
Provenances antérieures Galleria Il Fante di Spade à Rome, Collection Cesare Marracini et Collection Fabbi à Modène.
certificat d'authenticité Picenum