Circa 1987
Sac cabas 31cm en cuir agneau cacao partiellement matelassé, double anse chaîne amovible en métal doré entrelacée de cuir en coordonné, patte d’épaule, dont une retenant un médaillon siglé, poche extérieure. Hologramme. Bon état (usures, traces, manque carte d’authenticité).