Circa 2006
Sac fourre-tout 45cm en veau caviar écru, fermeture pression aimantée, double anse à patte supplémentaire, deux importantes poches extérieures matelassées, fermoirs rectangulaires en métal argenté sur rabat. Hologramme. Bon état (usures, égrenures, traces, provenance des soldes, manque carte d’authenticité).