Lot n° 95

Pierre CHENET (XXe - XXIème siècle)

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : - Chat couché - Oie Deux épreuves en bronze à patine brun ocre. Signées du tampon en creux et cachet de fondeur avec la couronne (pour le chat uniquement). Dim. chat : 10,5 x 24 cm. -Dim. oie : 18 x 9 cm. Usures, rayures, petits chocs et défauts de fonte.