Massue de jet appelée I Ula Tavatava - Iles Fidji... Lot 208
Résultat :
Estimation :
Massue de jet appelée I Ula Tavatava - Iles Fidji Bois dur à belle patine brune d'usage. La tête globulaire sculptée de godrons est surmontée d'une excroissance. Le manche est décoré de motifs géométriques. L. : 34,5 cm.