Lot n° 133

Salvador DALI

Résultat : Non Communiqué
SALVADOR DALI (1904-1989) (d'après)
Arbre visages
Lithographie d'après une gouache de Salvador DALI
Signée dans la planche (1967)
Sur papier Vélin haut de gamme
Dimensions : 41x 32cm (16" x 12.59") environ
Edition de 1979 limitée à 800 exemplaires
Excellent état
Jamais encadrée

Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.