Jean Cocteau (1889-1963)
Toréador élégant, 1965
Lithographie en couleur
Signée dans la planche
Sur vélin
Créée pour le portfolio "Taureaux", édité en 1965 à 200 exemplaires et imprimé dans les ateliers Mourlot
Excellent état
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.