Jean COCTEAU
Le Toréador, 1961
Lithographie sur vélin d'Arches
Signée dans la planche
38 x 28 cm
Excellent état
Créée pour le portfolio "Gitans et Corridas", édité en 1961 par la Société de Diffusion Artistique
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.