Charles LAPICQUE
Personnage surréaliste, 1974
Lithographie originale sur pierre en couleur (Atelier Mourlot)
Non signée
Sur papier épais 31 x 24 cm
Edition San Lazarro, 1974
En excellent état, n'ayant jamais été encadrée.
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.