Le Douanier ROUSSEAU (Henri, dit) (d'après)
La Guerre
Lithographie
Signée dans la planche
Authentifiée par le cachet sec du profil de l'artiste
Numérotée au crayon / 300 exemplaires
Dimensions : 57 x 75 cm environ
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.