Ecole Française de la seconde moitié du XXe siècle.... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Ecole Française de la seconde moitié du XXe siècle. Nature morte à la soupière et à la lampe à pétrole. Huile sur toile. Signature apocryphe en bas à droite. 81 x 65 cm