Ecole du XIXè siècle. Fantassins au tambour, vers... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXè siècle. Fantassins au tambour, vers 1870. Huile sur toile. 20 x 29 cm. (Trois pièces au dos, manques de peinture et restaurations)
On y joint une Ecole Allemande ou Ecole Suisse. Personnages au pieds du village. Huile sur cuivre. 19x25cm. (Manque le cadran, manques de peinture et repeints)