Pare-feu, XIXe siècle, H. 125 x 81 x 45 cm. Broderie... Lot 1516
Résultat :
Estimation :
Pare-feu, XIXe siècle, H. 125 x 81 x 45 cm. Broderie de perles polychromes et broderie polychrome sur toile de lin sous verre, noyer teinté et acajou...,