Pochette à bordure florale, 2e moitié du XIXe... Lot 1207
Résultat :
Estimation :
Pochette à bordure florale, 2e moitié du XIXe siècle, H. 17 x 10 cm. Tricot de perles polychromes, doublure textile, cordon de serrage au crochet, boule en bois perlée. Doublure renouvelée.