Lot n° 1206

Résultat :
Estimation :

Pochette avec couronne de fleurs et lyre, 2e moitié du XIXe siècle, H. 22 x 20 cm. Perles polychromes tricotées, doublure en textile, cordon de serrage en textile. Restauré.