Pochette avec couronne de fleurs et lyre, 2e moitié... Lot 1206
Résultat :
Estimation :
Pochette avec couronne de fleurs et lyre, 2e moitié du XIXe siècle, H. 22 x 20 cm. Perles polychromes tricotées, doublure en textile, cordon de serrage en textile. Restauré.