Pochette à motif de fleurs, 2e moitié du XIXe... Lot 1202
Résultat :
Estimation :
Pochette à motif de fleurs, 2e moitié du XIXe siècle, H. 18 x 7,5 cm. Perles polychromes au crochet, cordon de serrage au crochet avec perles claires...,