Pochette "Henri Malcoiffe", 2e moitié du XIXe... Lot 1180
Résultat :
Estimation :
Pochette "Henri Malcoiffe", 2e moitié du XIXe siècle, H. 17,5 x 10,5 cm. Crochet, broderie de perles polychromes, doublure en textile, cordon de serrage au crochet. Cordon manquant.