Sac à motif de fleurs, 2e moitié du XIXe siècle,... Lot 1177
Résultat :
Estimation :
Sac à motif de fleurs, 2e moitié du XIXe siècle, H. 25 x 21 cm. Broderie de perles polychromes sur textile, doublure en soie, anse en métal, chaîne en métal, pierres précieuses..,