Sac avec bordure florale et monogramme, 19ème... Lot 1175
Résultat :
Estimation :
Sac avec bordure florale et monogramme, 19ème siècle, H. 19 x 18 cm. Broderie de perles polychromes sur tissu de coton, doublure textile, cordon de serrage avec œillets en laiton...,