Pochette avec roses et myosotis, 2e moitié du... Lot 1173
Résultat :
Estimation :
Pochette avec roses et myosotis, 2e moitié du XIXe siècle, H. 34 x 20 cm. Broderie de perles polychromes, cordon de serrage au crochet, boule de bois perlée..,