Pochette avec tulipes et formes géométriques,... Lot 1172
Résultat :
Estimation :
Pochette avec tulipes et formes géométriques, 19ème siècle, H. 16 x 14,5 cm. Tricot de perles polychromes, doublure en coton, cordon de serrage avec œillets métalliques..,