Sac à motif de fleurs, 2e moitié du XIXe siècle,... Lot 1171
Résultat :
Estimation :
Sac à motif de fleurs, 2e moitié du XIXe siècle, H. 30 x 19 cm. Perles polychromes tricotées, doublure textile, anse en métal, chaîne en métal. Fermoir coudé.