Pochette avec femmes dans la nature, 2e moitié... Lot 1167
Résultat :
Estimation :
Pochette avec femmes dans la nature, 2e moitié du XIXe siècle, H. 18,5 x 14 cm. Tricot de perles polychromes, doublure en cuir, cordon de serrage, boules de perles en bois..,