Pochette avec scène de village et cerf, 2e moitié... Lot 1165
Résultat :
Estimation :
Pochette avec scène de village et cerf, 2e moitié du XIXe siècle, H. 20 x 12,5 cm. Tricot de perles polychromes, doublure en textile, cordon de serrage avec..,