Pochette avec ange et monument, 2e moitié du XIXe... Lot 1163
Résultat :
Estimation :
Pochette avec ange et monument, 2e moitié du XIXe siècle, H. 15 x 14 cm. Tricot de perles polychromes, broderie de perles polychromes, doublure en coton. Cordon de serrage manquant.