Pochette en forme de cruche avec bordure rose,... Lot 1161
Résultat :
Estimation :
Pochette en forme de cruche avec bordure rose, 2ème moitié du 19ème siècle, H. 14 x 6,5 cm. Crochetée, avec des perles de métal, tricotée, avec des perles polychromes..,