Lot n° 1158

Résultat :
Estimation :

Grande pochette avec bouquet de roses, 2e moitié du XIXe siècle, H. 34 x 25 cm. Broderie de perles polychromes sur toile de lin, doublure en textile, cordon de serrage au crochet, boules de perles..,