Pochette à tabac "MW" à motifs de fleurs et d'animaux,... Lot 1157
Résultat :
Estimation :
Pochette à tabac "MW" à motifs de fleurs et d'animaux, 2e moitié du XIXe siècle, H. 16 x 13 cm. Perles polychromes au crochet, doublure en cuir, cordon de serrage avec œillets en laiton...,