Pochette à motifs de maisons, de monuments et... Lot 1156
Résultat :
Estimation :
Pochette à motifs de maisons, de monuments et de fleurs, 2e moitié du XIXe siècle, H. 14,5 x 14,5 cm. Tricot de perles polychromes, doublure en cuir, cordon de serrage avec œillets en laiton et velours,