Pochette à motif de chasse, 1ère moitié du 19ème... Lot 1151
Résultat :
Estimation :
Pochette à motif de chasse, 1ère moitié du 19ème siècle, H. 28 x 20 cm. Perles polychromes tricotées, cordon de serrage tricoté, balle en bois perlée..,