Pochette avec fleurs stylisées et paysage avec... Lot 1148
Résultat :
Estimation :
Pochette avec fleurs stylisées et paysage avec maisons, milieu du XIXe siècle, H. 21 x 12,5 cm. Tricot de perles polychromes, doublure en soie, cordon de serrage avec..,