Lot n° 1148

Résultat :
Estimation :

Pochette avec fleurs stylisées et paysage avec maisons, milieu du XIXe siècle, H. 21 x 12,5 cm. Tricot de perles polychromes, doublure en soie, cordon de serrage avec..,