Pochette avec scène paysanne, 2e moitié du XIXe... Lot 1145
Résultat :
Estimation :
Pochette avec scène paysanne, 2e moitié du XIXe siècle, H. 18 x 13 cm. Tricot de perles polychromes, bouton avec un nœud. Cordon de serrage et doublure manquants.