Pochette avec scène paysanne, 19ème siècle, H.... Lot 1143
Résultat :
Estimation :
Pochette avec scène paysanne, 19ème siècle, H. 20 x 145 cm. Tricot de perles polychromes, doublure textile, cordon de serrage au crochet, boule de bois perlée..,