Giampaolo Babetto (1947 Padoue - vit à Arquà Petrarca),... Lot 960
Résultat :
Estimation :
Giampaolo Babetto (1947 Padoue - vit à Arquà Petrarca), Bague, 1991, Or jaune. 18 grammes. Ø intérieur environ 17 mm.
Signée : signature de l'artiste, 1991, numérotée (gravée)..,