Tobias Rehberger (1966 Esslingen), 'Comme tu moi,... Lot 736
Résultat :
Estimation :
Tobias Rehberger (1966 Esslingen), 'Comme tu moi, comme je toi (entre nous)', 1999, ballon de football Louis Vuitton Coupe du Monde FIFA 98 avec monogramme Vuitton et étui. Monogrammé à l'intérieur de la poignée de l'étui : T.R., daté : (19)99 et numéroté (stylo fibre foncé). Exemplaire 2 sur 7 copies.,