Richard Klingshirn (1941 Weilheim), 'Herrenzimmer',... Lot 700
Résultat :
Estimation :
Richard Klingshirn (1941 Weilheim), 'Herrenzimmer', c. 2013, Huile sur toile. 153 x 143 cm. Signé au verso en bas à gauche : Richard Klingshirn (huile). Cadre..,