Herbert Kaufmann (1924 Aix-la-Chapelle - 2011... Lot 694
Résultat :
Estimation :
Herbert Kaufmann (1924 Aix-la-Chapelle - 2011 Düsseldorf), 'AAA', 1972, Huile sur toile. 130,2 x 130,2 cm. Signé en bas à droite : H. Kaufmann et daté : (19)72 (huile), signé au dos de la toile : H. Kaufmann, numérotée : 16/72 et titrée : AAA (huile). Encadré., Provenance : Collection privée d'Allemagne du Sud.