Horst Janssen (1929 Hambourg - 1995 ibid.), 'Miete',... Lot 690
Résultat :
Estimation :
Horst Janssen (1929 Hambourg - 1995 ibid.), 'Miete', 1992, Aquarelle, crayon, sur papier fait main. 40,7 x 62,9 (image), 41,4 x 64,0 cm (feuille). Monogrammé en haut à droite : JH et daté : (19) 92, titré en bas à droite : Miete (aquarelle). Cadre en verre. Non désencadré.