Armand Fernandez (Arman) (1928 Nice - 2005 New... Lot 675
Résultat :
Estimation :
Armand Fernandez (Arman) (1928 Nice - 2005 New York City), 'Tubetti', 1968, Sérigraphie couleur sur plexiglas (multiple). 51,5 x 35 x 7,0 cm (avec socle). Signé en bas à gauche : arman, numéroté : 102/150 (tous deux incisés). Exemplaire 102 de 150 copies.,