Lot n° 670

Résultat :
Estimation :

Salvador Dalí (1904 Figueres - 1989 ibid.), 'Fleur du mal', années 1960, Pâte-de-Cristal incolore et violette. H. 45,5 x 28,0 x 23,0 cm. Signé recto en bas à gauche : Dalí, inscrit : Daum (coulé ou estampillé dans le moule)..,