Lot n° 341

HOUGET Fernand (1883-1961)

Résultat :
Estimation :

Farde de lithographies aquarellées "Dieux et demi dieux" comportant 20 portraits de golfeurs dont entre autres le Marquis d'Assche, Mr Edmond Solvay, Mr Alfred Madoux, ... 39x28,5 cm