Lot n° 599

Résultat :
Estimation :

Galeries historiques du palais de Versailles. Paris, Imprimerie Nationale, 1839 - 1846. 8 tomes en 9 vols in-8. Brochés, couvertures imprimées. Manque le tome neuf. Rousseurs.