Lot n° 306

Résultat :
Estimation :

Italie, Petit bar sec sur roulettes, années 1950, H. 93 x 76 x 35,5 cm. Métal tubulaire, tôle, peinture noire, construction en caisson de bois, placage de noyer, tôle, émail polychrome, verre incolore, laiton..,