Italie, Banc d'attente / mobilier de réception,... Lot 226
Résultat :
Estimation :
Italie, Banc d'attente / mobilier de réception, c. 1910, H. 128,5 x 140,5 x 55 cm. Construction en caisson de bois, noyer, placage de noyer, contreplaqué, teinté foncé, partiellement sculpté..,