6 LIVRES & 8 FASCICULES : Géographie et Divers.
Géographie... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Géographie de l'Oise-Paul Joanne (avec sa carte), in-12.
Guide Flammarion-L'Auvergne, Le Velay et Vichy, in-12.
Les Routes du Jura-Librairie Hachette, in-8.
Le Pays Basque Français-Texte de Jean d'Elbée, in-8.
Histoire de Villeneuve de Berg par Albert Grimaud, 1942, in-8.
Géographie Cours Moyen-Jean Brunhes, couverture illustrée par Hansi, Maison Mame, in-4.
On y joint 8 Fascicules : L'Industrie Française du Cuir, Mulhouse et la Région, Guide du Périgord, Trente Itinéraires de Promenades et d'Excursions dans le Val Montjoie, Survol de la Finlande, Salaires-coût de la vie et impôts en Australie, Tour du Monde-Iles Vierges et Tour du Monde-Petites Antilles.